Поиск
Новости
02.04.2024 Татьяна Копыленко вошла в Правление Союза писателей Рунета Татьяна Копыленко стала членом Правления Международного общественного объединения Союз писателей Рунета.
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.

09 апреля

Татьяна Копыленко работает над сюжетом новой книги

Татьяна Копыленко работает над новым произведением. Это продолжение фэнтезийной повести "Лемурийские Хроники. Звезда времени". На Девятом Крымском фестивале фантастики «Созвездие Аю-Даг - 2015», прошедшем в  в Крыму, Татьяна Копыленко за эту повесть была награждена Дипломом и кубком победителя Первого альтернативного Международного конкурса "Новое имя в фантастике" в номинации "Надежда".

 

- "Лемурийские Хроники" изначально задумывались дилогией. Несколько лет назад я написала первую часть - "Лемурийские Хроники. Звезда времени". А вот продолжить эту историю как-то не получалось: сочинялись другие истории, какие-то переиздавались, да и просто не выстраивалась линия, не приходило нужное настроение, нужная тональность. А сейчас, может быть, с приходом весны, эта тональность начала проявляться и звучать. Надеюсь, она не улетит и останется до того времени, пока вторая часть будет написана, - рассказала Татьяна Копыленко.


Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic