Поиск
Новости
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.
07.01.2024 С Рождеством Христовым! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас со Светлым Рождеством Христовым! Будьте счастливы и любимы! Храни вас Господь!

Парус растаял... / стих

В спецвыпуске о любви "Свеча горела на столе..." альманаха "Российский колокол" (март 2016 г.) опубликовано стихотворение Татьяны Копыленко "Парус растаял..."

 
Парус растаял…
 

Море шумит,
Чайка кричит,
По синим волнам
Парус летит.

Сердце поет
Дни напролет —
За дальними далями
Милая ждет.

Я долечу,
Челн свой домчу,
Глаза-изумруды
Увидеть хочу.

Счастья залог —
Меж бурь и тревог
Солнечным днем
Взойти на порог.

Дом мой родной!
Девчонка с косой —
Сердце отдам
Тебе я одной,

Жду я любви!
Ушли корабли…
Парус растаял
В синей дали…

Девушка ждет
Жизнь напролет.
Годы проходят…

 

 

На сайте "Российского колокола" стихотворение можно прочитать  ЗДЕСЬ 

Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic