Поиск
Новости
02.04.2024 Татьяна Копыленко вошла в Правление Союза писателей Рунета Татьяна Копыленко стала членом Правления Международного общественного объединения Союз писателей Рунета.
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.

Главная страница / Новости / 2022

2022

Татьяна Копыленко об Ордене "Служение искусству".
Подробнее ›



Татьяна Копыленко награждена Почетной грамотой за значительные успехи в литературной деятельности, укрепление «мягкой силы» русского языка в России и за ее пределами, а также за личные творческие заслуги в создании культурно-патриотических произведений.
Подробнее ›



Интервью Татьяны Копыленко состоялось 25 декабря в рамках новогоднего выпуска Писательских радиоэфиров на волне «Страны талантов». Это был прямой эфир, с возможностью общения с читателями. Беседа длилась два часа, в течение которых Татьяна Копыленко отвечала на вопросы ведущей авторской программы «От сердца к сердцу» Юлии Погорельцевой и слушателей, читала свои стихи и отрывки из прозы.
Подробнее ›



Татьяна Копыленко передала гуманитарную посылку для жителей Донбасса и освобожденных территорий в приемную феодосийского отделения «Единой России»: продукты и несколько экземпляров своей книги «ХЕРСОНЕС. Владимир. Русь. Единство».
Подробнее ›



Татьяна Копыленко часто получает от читателей отклики на прочитанные произведения, принадлежащие ее авторству. С некоторыми читателями, которые пишут ей регулярно в ответ на новые изданные сочинения, она заочно "знакома" уже много лет, от некоторых читателей приходят единичные письма. Одно из таких писем - отклик на два рассказа "Быть человеком" и "Гори, гори, моя звезда!" вошедшие в цикл "Выбор" - она получила в свой день рождения.
Подробнее ›



На портале «Вопрос литагенту» - портале рекомендаций от литературного агента Никиты Сергеевича Митрохина, можно ознакомиться с его интервью для «Невского альманаха». Читатели встретят расшифровку беседы в редакции, по итогам путешествия в Петербург в июне 2022 года. В интервью упоминается писатель Татьяна Копыленко.
Подробнее ›



Рассказ "Быть человеком" вышел в июне 2022 года в журнале "Современные записки" (Москва), издатель - Русский литературный центр.
Подробнее ›



Татьяна Копыленко награждена Дипломом «Творец и Хранитель 2022» Алмазная корона.
Подробнее ›



Татьяна Копыленко стала Почетным членом и академиком искусств Мировой академии деятелей искусств.
Подробнее ›



Татьяна Копыленко вошла в Золотой Список проекта Арт фестиваля "Бриллиантовый Дюк - Бриллиантовый венец. По шелковому пути культур" и награждена дипломом "За вклад в мировую культуру".
Подробнее ›



Страницы: 1 2 ››
Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic