01 июня

Интервью Татьяны Копыленко журналу "Прекрасные дамы"

Онлайн-журнал "Прекрасные дамы" обратился к Татьяне Копыленко стать первой гостьей специальной рубрики, которую ввели по просьбе читательниц этого популярного ресурса. Сегодня мы приводим это интервью.

ТАТЬЯНА КОПЫЛЕНКО: "Я продолжаю мечтать"

Сегодня гость нашего журнала Татьяна Копыленко — профессиональная пианистка, журналист, писатель, общественный деятель.

Автор известна своей работой по возрождению традиций Черноморского Флота, организацией благотворительных акций «Книги в детские дома», а ее работы «СЕВАСТОПОЛЬ. Женщины. Война. Любовь» и «ХЕРСОНЕС. Владимир. Русь. Единство» получили Благословение и благодарственное письмо от Митрополита Карельского и Петрозаводского Константина, а также, от Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла Благословение и дар — сборник «Семь слов о русском мире».

Биографическую информацию о Татьяне Копыленко можно увидеть на авторской странице в Краткой литературной энциклопедии (http://www.conciseli.ru/uncategorized/tatyana-kopyilenko.html)  или на сайте art-slovo.ru (http://art-slovo.ru/)

А мы сегодня побеседуем с нашей гостьей о творчестве.

 

С Татьяной Копыленко, специально для онлайн-журнала «Прекрасные дамы»

с удовольствием пообщалась Анна Павлова

P.S. Думаю, у нас получилось)

Прекрасные дамы! Берем пример с Татьяны и — продолжаем мечтать!

 

На сайте онлайн-журнала "Прекрасные дамы" интервью можно прочитать здесь (http://beautyladys.ru/gost-zhurnala/tatyana-kopylenko-ya-prodolzhayu-mechtat/)