08 августа

Лучший подарок: Татьяна Копыленко получила письмо от читателя в свой день рождения

Татьяна Копыленко часто получает от читателей отклики на прочитанные произведения, принадлежащие ее авторству. С некоторыми читателями, которые пишут ей регулярно в ответ на новые изданные сочинения, она заочно "знакома" уже много лет, от некоторых читателей приходят единичные письма.

Одно из таких писем - отклик на два рассказа "Быть человеком" и "Гори, гори, моя звезда!" вошедших в цикл "Выбор" - она получила в свой день рождения.

- В день рождения я получила много теплых поздравлений и милых сердцу подарков. Но самым значимым - простите, друзья!) - стало письмо от читателя. Оно пришло уже вечером. автор письма не знал, что у меня день рождения, но его письмо стало лучшим подарком. У меня никогда не было желания кого-то "учить жизни" или навязывать свою точку зрения. Я делюсь с читателями своими мыслями, чувствами и только надеюсь, что они найдут отклик в их сердцах. Когда я получаю письма от читателей с подтверждением того, что моя надежда не напрасна - я счастлива. Искренне благодарю вас, мои читатели! Я бесконечно вам благодарна!