Рассказ Татьяны Копыленко «Выбирая смерть» получил диплом международного конкурса

 

Рассказ Татьяны Копыленко «Выбирая смерть» стал одним из победителей Международного конкурса имени Дюка де Ришелье в 2016 году — он отмечен дипломом «Алмазный Дюк» в номинации «Проза».

— Для меня это полная и очень приятная неожиданность, — рассказала Татьяна Копыленко. — Международный конкурс имени Дюка де Ришелье — уважаемый проект, собирающий талантливых людей всего мира в едином порыве творческого вдохновения. Я счастлива тем, что мое сочинение было замечено и получило высокую награду.

Гуманитарный проект разработан и осуществляется в целях возрождения и развития духовности, морали, культурных ценностей.  Основные направления культурологического проекта — выявление талантов, популяризация их, совместные дальнейшие гуманитарные проекты «Содружества GLORIA». Проект осуществляется под патронатом центральных, региональных и местных органов культуры и искусства — в условиях открытых финалов. 

Списки почетных лауреатов ЗДЕСЬ