25 марта

Два новых рассказа Татьяны Копыленко вышли в Москве

Два новых рассказа Татьяны Копыленко вышли в марте 2021 года в Москве в известных "толстых" журналах, издатель - Русский литературный центр.

Рассказ "Гори, гори, моя звезда! (http://art-slovo.ru/4699642041/3019019352.html)" опубликован в первом номере журнала "Звезда сегодня". Журнал «Звезда сегодня» – новое литературное издание, продолжение концепции советского журнала «Звезда».
 
 
Рассказ  "В вазе букет увядающих роз... (http://art-slovo.ru/4699642041/1052115194.html)" вышел в марте 2021 года в журнале "Современные записки".
 
Журнал «Современные записки» – регулярное с 2020 года издание, в истории которого теперь не только выдвижение на Ивана Бунина на Нобелевскую премию и бэкграуд публикаций лучших писателей прошлого. Теперь, это издание по праву можно считать вновь актуальным.
 
 
- Я очень рада тому, что два моих рассказа были опубликованы в этих замечательных журналах, - рассказала Татьяна Копыленко. - Это очень ценно для меня. Также, на мой взгляд, очень ценно и то, что Русский литературный центр  в лице его основателя и руководителя Никиты С. Митрохина даже в сегодняшних непростых условиях продолжает свою подвижническую работу и дает возможность авторам публиковаться в интересных, серьезных изданиях, а читателям - знакомиться с их творчеством. Учитывая все особенности современных реалий - не только не снижая планку, а, наоборот, демонстрируя все новые, более высокие стандарты качества - это можно назвать подвигом.
 
 
Оба издания были презентованы 13 марта в Москве. Прочитать о презентации можно здесь (https://lit.center/arhitektory-mysli-zazhgli-eshhe-odnu-zvezdu/).