Поиск
Новости
02.04.2024 Татьяна Копыленко вошла в Правление Союза писателей Рунета Татьяна Копыленко стала членом Правления Международного общественного объединения Союз писателей Рунета.
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.

01 октября

Татьяна Копыленко стала Алмазным лауреатом Международного конкурса им. Дюка де Ришелье

Подведены итоги Международного многоуровневого конкурса им. Дюка де Ришелье сезона 2020. Татьяна Копыленко стала в четвертый раз Лауреатом этого конкурса.
 
Ранее "Алмазным Дюком" был отмечен рассказ Татьяны Копыленко "Выбирая смерть" (2016), "Изумрудным Дюком" стихотворение "Ты помнишь, что любви подвластно время?" (2017), а также "Изумрудным Дюком" в номинации "Поэзия" было отмечено стихотворение «БезСолнечно струятся дни мои» (2019).
 
В 2020 году - а это юбилейный, 10-й сезон Международного многоуровневого конкурса им. Дюка де Ришелье - сразу два представленных произведения получили высокие награды.
 
- В особенном, юбилейном сезоне 2020 года высокое жюри конкурса отметило дипломом "Алмазный Дюк" в номинации "Проза" мой рассказ "В вазе букет увядающих роз..." и в номинации "Книга" также "Алмазным Дюком" был отмечен роман-сказка "Тайна Янтарной комнаты". Для меня это большая радость и большая честь: это замечательный, многоуровневый проект, объединяющий творческих людей всего мира, его основатели, вдохновители и организаторы делают благородное и очень нужное дело. Желаю конкурсу процветания и дальнейшего развития, всем участникам - вдохновения и творческих успехов, а организаторам - неиссякаемой энергии и новых соратников на этом подвижническом пути! Благодарю от всего сердца! - поделилась впечатлениями Татьяна Копыленко.
 
 
 
Гуманитарный проект Международный многоуровневый конкурс им. Дюка де Ришелье разработан и осуществляется в целях возрождения и развития духовности, морали, культурных ценностей.  Основные направления культурологического проекта - выявление талантов, популяризация их, совместные дальнейшие гуманитарные проекты «Содружества GLORIA». Проект осуществляется под патронатом центральных, региональных и местных органов культуры и искусства - в условиях открытых финалов. 
 
Списки почетных лауреатов ЗДЕСЬ

Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic