Поиск
Новости
02.04.2024 Татьяна Копыленко вошла в Правление Союза писателей Рунета Татьяна Копыленко стала членом Правления Международного общественного объединения Союз писателей Рунета.
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.

05 ноября

Книга Татьяны Копыленко представлена в государственном музее "Херсонес Таврический"

Книга Татьяны Копыленко "ХЕРСОНЕС. Владимир. Русь. Единство" (2-я редакция) представлена в государственном музее "Херсонес Таврический".

- Для меня, как для автора, это очень лестно и важно, ведь книга представлена, как говорится, "на месте событий". В моем "Херсонесе" речь идет об историческом моменте, ставшим поворотным для нашей станы: крещении князя Владимира. Моя книга не является исторической хроникой или научным трудом. Книга написана на границе жанров исторической фантастики и сказки, я опираюсь на исследования современных ученых, древние летописи, предания. Тема сложная, многоплановая, очень увлекательная. Благодарю от всего сердца за неоценимую помощь и мудрые советы заведующую отделом средневековой истории ФГБУК ГИАМЗ  «ХЕРСОНЕС ТАВРИЧЕСКИЙ», Заслуженного работника  культуры Татьяну Юсуфовну  Яшаеву. Надеюсь, посетителям музея "Херсонес Таврический" придется по душе эта моя книга и она будет интересна читателям, - поделилась Татьяна Копыленко.

А книгу уже читают))) и ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!)))

 

Напомним, что на V Международном музыкально-литературном фестивале "Ялос - 2016" книга  "ХЕРСОНЕС. Владимир. Русь. Единство" (1-я редакция)  завоевала 1 место в номинации "Проза".


Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic