Поиск
Новости
02.04.2024 Татьяна Копыленко вошла в Правление Союза писателей Рунета Татьяна Копыленко стала членом Правления Международного общественного объединения Союз писателей Рунета.
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.

18 февраля

Главред RF.LIFE Татьяна КОПЫЛЕНКО аккредитована для освещения Послания Президента РФ В. ПУТИНА Федеральному Собранию РФ

Владимир Путин обратится с Посланием к Федеральному Собранию 20 февраля 2019 года.

Традиционно на оглашении Послания присутствуют члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

 

Главный редактор Информационно-аналитического медиа-портала RF.LIFE Татьяна Копыленко также будет присутствовать на этом мероприятии.

 

 

 

 

 

 

Сегодня увидела на сайте kremlin.ru свою фамилию в списке журналистов, аккредитованных для освещения Послания Президента РФ В. Путина Федеральному Собранию РФ. С волнением жду выступления Президента страны… В каждом Послании В.В. Путина мы  — граждане России — находим для себя те отправные точки, те вехи, которые знаменуют собой как переход на новый уровень, так и появление чего-то нового, прогрессивного…

И очень приятно видеть портал RF.LIFE в списке аккредитованных изданий, рядом с ведущими федеральными и зарубежными изданиями и каналами… — отметила Татьяна Копыленко. — За последние два месяца — это второе знаковое мероприятие с участием Президента страны, на которое был аккредитован наш портал: буквально совсем недавно я принимала участие в большой пресс-конференции В.В. Путина. И вот — следующее знаковое мероприятие. Ответственность? Да, чувствую. И радость — тоже.

ИСТОЧНИК  http://rf.life/


Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic