Поиск
Новости
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.
07.01.2024 С Рождеством Христовым! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас со Светлым Рождеством Христовым! Будьте счастливы и любимы! Храни вас Господь!

17 июля

Татьяна Копыленко: "Уверена, сезон в Крыму не пострадает"

Еще одна новость, связанная с Крымом недавно активно обсуждалась в Интернете: популярный сайт-бронировщик отелей Booking.com ограничил возможность для бронирования гостиниц в Крыму. 

Главный редактор портала RF.LIFE Татьяна Копыленко так прокомментировала этот шаг голландского сайта.

И снова мы видим шаги  со стороны западных компаний, которые наталкивают на мысли о давлении, оказанном на представителей западного бизнеса. То недавно Google написал название Крымского моста на двух языках — и затем убрал название на украинском языке. А сейчас вот Booking.com продемонстрировал гибкость между отношениями с определенными западными и прозападными политическими кругами и самостоятельным ведением бизнеса.

Обратите внимание: если вы попытаетесь забронировать через Booking.com номер как отдыхающий — у вас ничего не получится. А вот если вы поставите галочку  на «Я путешествую по работе»- тогда к вашим услугам Booking.com предоставит огромный выбор крымских отелей на любой вкус.

Одновременно — смешно и грустно…

Полностью поддерживаю мнение Председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи ГД РФ Леонида Левина —  этот шаг частной компании наводит на размышления об оказанном на нее  давлении…

Ну, что же…

Уверена, что сезон в Крыму от этого не пострадает. Крым так любим нашими соотечественниками, что подобный шаг не нанесет ему ущерба.

Ну а владельцы Booking.com, как опытные коммерсанты,  оставили для себя «манёвр», позволяющий продолжать бронирование в Крыму.

Надеюсь, что здравый смысл со временем все же возобладает, и те усилия, которые прилагает наш Президент для достижения конструктивных взаимоотношений между странами, будут поддержаны на общемировом пространстве…»


Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic