31 января

Спасибо Жизни за подарки!

 

Никогда не знаешь, какими подарками одарит тебя жизнь. Чаше всего мы понимаем, что были одарены, уже тогда, когда прошло время, когда этот дар потерян, иногда – безвозвратно.

Я живу уже довольно давно и у меня есть, что вспомнить, и есть, с чем сравнить.

За свою жизнь, а складывалась она по-разному, и делала иногда крутые виражи, я сделала для себя вывод: самый большой, надежный и вечный капитал в жизни – это хорошие люди. Твои хорошие люди.

На мой взгляд, дар настоящей дружбы, дар товарищества – один из самых главных даров, которыми может только осчастливить человека жизнь.

Жаль, что мы сами не всегда сразу осознаем, какой шанс, какую возможность настоящей дружбы дает нам жизнь в лице того или иного человека. И только по прошествии времени – жалеем, что не воспользовались этим шансом – принять в свою жизнь хорошего, настоящего, твоего человека.

Мне по жизни везло на хороших людей, тех, которые становились моими товарищами, друзьями, единомышленниками. Пусть их было немного - я счастлива тем, что они есть в моей жизни.

Эти люди не только украшают собой мою жизнь, не только подставляют плечо в трудные минуты, не только утешают в горе и радуются со мной в минуты побед. Они помогают мне развиваться.

Для меня «развиваться» – почти равнозначно «жить».

31 января свой День рождения празднует один из моих немногих подарков жизни – Никита Сергеевич Митрохин, генеральный продюсер Русского литературного центра.

Дорогой Никита Сергеевич!

Благодаря Вашей заботе, вниманию, терпению и таланту я не «закрыла дверь» в мир литературы (которую всерьез собиралась дважды закрыть в своей жизни), я продолжила развиваться, заниматься творчеством, уже иногда позволяю себе называть себя «писательницей», а главное – я знаю, что в моей жизни есть человек прекрасной души и горячего сердца, украшающий мир своими идеями, проектами, помогающий огромному количеству людей, детским домам, библиотекам, и просто – хороший человек.

Желаю Вам радостной, счастливой жизни, исполнения желаний и воплощения планов, верных друзей и надежных соратников, солнечных дней и творческого вдохновения, процветания и развития всем Вашим проектам! Будьте счастливы и любимы!

Благодарю за дружбу!

Благодарю Жизнь за этот подарок. И постараюсь его сберечь.

 

С уважением,
Татьяна Копыленко