Поиск
Новости
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.
07.01.2024 С Рождеством Христовым! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас со Светлым Рождеством Христовым! Будьте счастливы и любимы! Храни вас Господь!

01 мая

Роман "Тайна Янтарной комнаты" выдвинут на соискание премии "НОС"

Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр» выдвинуло на соискание премии "НОС" роман-сказку "Тайна Янтарной комнаты" Татьяны Копыленко. Роман издан в 2016 году в книжной серии "Классики и Современники".
 
Российская литературная премия «НОС» — это ежегодное литературное мероприятие, которое проходит в рамках книжной выставки ярмарки «Нон-Фикшн». 
Ежегодная литературная премия «НОС» основана благотворительным Фондом Михаила Прохорова для выявления и поддержки новых трендов в современной художественной словесности на русском языке. 
 
Премия - приоритетный проект Фонда, входящий в его масштабную просветительскую программу под названием «Книжный мир».
 
- Мне очень приятно, что генеральный продюсер "Русского литературного центра" Никита С. Митрохин счел возможным выдвинуть мое сочинение на соискание этой уважаемой премии. Уже только это для меня является большой радостью, и вдохновляет на продолжение занятий творчеством, - рассказала писательница. 
 
 

Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic