Поиск
Новости
19.01.2024 Татьяна Копыленко вошла в ТОП-100 писателей С 2018 года Национальное агентство по печати и СМИ «Русский литературный центр», на ряду с большой книгоиздательской работой, также на регулярной основе проводит опрос покупателей своих книг, а также посетителей онлайн-библиотеки «Е-книги бесплатно». В 2023 году такой опрос также был проведен, в исследовании приняло участие 8 188 человек. Накануне Нового года Русским литературным центром был представлен ТОП-100 имен современной русской литературы на 2024 год, в который вошла Татьяна Копыленко.
07.01.2024 С Рождеством Христовым! Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас со Светлым Рождеством Христовым! Будьте счастливы и любимы! Храни вас Господь!

24 февраля

Новый рассказ Татьяны Копыленко получил название "Обратной дороги нет"

Татьяна Копыленко завершила работу над новым рассказом. Он получил название "Обратной дороги нет".

- Мне давно была интересна тема встреч через время. Недавно на эту тему мной было написано стихотворение. Эту тему я продолжила в рассказе "Обратной дороги нет", - рассказала писательница.

Рассказ направлен в сборник малой прозы «Лауреаты литературных премий».

«Лауреаты литературных премий»— это сборник малой прозы, который готовится в рамках книжно-издательской серии «Классики и современники» (открыта в 1978 г.) в результате соглашения между тремя литературно-издательскими организациями: Союзом писателей России, Нацпечати «Русский литературный центр» и ИД «Прогресс». В книгу серии «Классики и современники» принимаются только произведения тех авторов, которые удостоились литературных премий отечественной юрисдикции в период с 1997 по 2017 годы. В начале книги «Лауреаты литературных премий» будут опубликованы приветствия и рецензии от первых лиц Союза писателей России,«Русского литературного центра» и ИД «Прогресс».


Контакты
© Татьяна Копыленко: официальный сайт

ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА КНИГИ ТАТЬЯНЫ КОПЫЛЕНКО, ПРИГЛАШЕНИЙ К УЧАСТИЮ В МЕРОПРИЯТИЯХ и т.д. ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС INFO@ART-SLOVO.RU

FOR COOPERATION, ACQUISITION OF RIGHTS TO TATYANA KOPYLENKO'S BOOKS, INVITATIONS TO PARTICIPATE IN EVENTS, etc. PLEASE CONTACT THE ADDRESS INFO@ART-SLOVO.RU

© Создание сайтов на платформе Sitelogic